Главная / Интересное / ПОЛЬЗА РАССЛАБЛЯЮЩЕГО МАССАЖА ПОСЛЕ БАНИ

ПОЛЬЗА РАССЛАБЛЯЮЩЕГО МАССАЖА ПОСЛЕ БАНИ

Расслабляющий массаж помогает избавиться от стресса и усталости, обрести силы для дальнейших достижений. Он рекомендуется для избавления от затяжных депрессий и проблем со сном.

Восстанавливает организм при частых заболеваниях простудного характера и является профилактическим средством для их предотвращения. Помогает снять эмоциональную усталость и физическое, мышечное напряжение.

Способствует подтяжке кожи, замедляет процессы ее старения. Оказывает положительное воздействие на организм, подталкивая его к обновлению и регенерации.

Но не стоит забывать, что при всех положительных качествах такого массажа иногда стоит повременить с его проведением или же проводить его только под наблюдением врача, с соблюдением всех рекомендаций.

К противопоказаниям относятся:

  • Первый триместр беременности. В это время массаж может спровоцировать выкидыш.
  • Онкологические заболевания. При массаже тело разогревается, разминаются опухоли, и болезнь может прогрессировать.
  • Высокая температура – не стоит увеличивать и без того большую нагрузку на борющийся с болезнью организм.
  • Недавно перенесенные оперативные вмешательства. После них телу нужен покой и возможность залечить раны.
  • Заболевания кожи и кожных покровов. Их растирание и раздражение может привести к распространению инфекции по всему телу.
  • Склонность к аллергическим реакциям на масла и ароматы, применяющиеся при массаже.

Организм – это сложная, взаимосвязанная система, поэтому кроме приятных ощущений от массажа происходит расслабление мышц и наступает ощущение спокойствия и умиротворения. Разгоняется лимфа, активизируются процессы кровообращения, по всему организму быстрее разносится кислород. В целом происходит оздоровление организма.

Расслабляющий массаж также положительно влияет на нервную систему. Благодаря ему вырабатывается гормон счастья, сигнал к производству которого подают нервные окончания, во множестве расположенные на кожных покровах.

Если проводить релаксирующие процедуры регулярно, то можно заметить значительное улучшение психического состояния и повышение устойчивости к стрессам и эмоциональным нагрузкам.

У нас вы можете (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!) заказать себе сеанс расслабляющего массажа тела (затылок, шейно-воротниковая зона, спина, руки, ноги, ступни). Услуга только для женщин!!!

Длительность процедуры 35-40 минут. Стоимость процедуры от 800 рублей.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X

Закажите звонок

Наш специалист свяжется с Вами и даст подробную информацию по интересующим Вас вопросам.



09
:
00
+7 (999)999-99-99
9-00
24-00
Наш менеджер без ума от счастья! Сейчас он немного успокоится и обязательно с Вами свяжется!